E2144CS021
Номер детали производителя:
E2144CS021
Производитель/бренд:
Pervasive Displays
Часть описания:
DISPLAY 1.44" B&W AURORA MB EC
Производитель :
Pervasive Displays
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
White
Backlight :
Without Backlight
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
1.44" (36.57mm)
Display Mode :
Reflective
Display Type :
TFT - Electronic Paper Display (EPD)
Dot Pixels :
128 x 96
Graphics Color :
Black
Interface :
SPI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
29.31mm W x 21.98mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
E214-2 CEC Industries 9,837 Box of 10 T3 FESTOON 13.5V .52A