EP2SGX60EF1152I4
- Номер детали производителя:
- EP2SGX60EF1152I4
- Производитель/бренд:
- Intel
- Часть описания:
- IC FPGA 534 I/O 1152FBGA
- Производитель :
- Intel
- Категория продукта :
- FPGA (программируемая пользователем вентильная матрица)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Gates :
- Number of I/O :
- 534
- Number of LABs/CLBs :
- 3022
- Number of Logic Elements/Cells :
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TJ)
- Package / Case :
- 1152-BBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 1152-FBGA (35x35)
- Total RAM Bits :
- Voltage - Supply :
- 1.15V ~ 1.25V