GEN4-ULCD-28DT-AR
Номер детали производителя:
GEN4-ULCD-28DT-AR
Часть описания:
DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
Diagonal Screen Size :
2.8" (71.12mm)
Dot Pixels :
240 x 320
Interface :
I²C, SPI, TTL
Touchscreen :
Resistive
Viewing Area :
43.20mm W x 57.60mm H