SK-GEN4-24DT
Номер детали производителя:
SK-GEN4-24DT
Производитель/бренд:
4D Systems
Часть описания:
DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320
Производитель :
4D Systems
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
2.4" (60.96mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
240 x 320
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
I²C, SPI, TTL
Product Status :
Active
Touchscreen :
Resistive
Viewing Area :
36.70mm W x 49.00mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SK-GEN4-24D 4D Systems 3 DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320