GEN4-ULCD-28D-PI
- Номер детали производителя:
- GEN4-ULCD-28D-PI
- Часть описания:
- DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
- Diagonal Screen Size :
- 2.8" (71.12mm)
- Dot Pixels :
- 240 x 320
- Interface :
- I²C, SPI, TTL
- Viewing Area :
- 43.20mm W x 57.60mm H