E35RC-FW115-N
- Номер детали производителя:
- E35RC-FW115-N
- Производитель/бренд:
- Focus LCDs
- Часть описания:
- 3.5" TFT MIPI DSI 480 x 640
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Focus LCDs
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- HX8363
- Diagonal Screen Size :
- 3.5" (88.90mm)
- Display Mode :
- Transflective
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 480 x 640
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- MIPI DSI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Non-Touch
- Viewing Area :
- 53.57mm W x 71.42mm H