GEN4-ULCD-24DT-AR
- Номер детали производителя:
- GEN4-ULCD-24DT-AR
- Часть описания:
- DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320
- Diagonal Screen Size :
- 2.4" (60.96mm)
- Dot Pixels :
- 240 x 320
- Interface :
- I²C, SPI, TTL
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 36.70mm W x 49.00mm H