EA EDIPTFT57-ATP
- Номер детали производителя:
- EA EDIPTFT57-ATP
- Производитель/бренд:
- Display Visions
- Часть описания:
- LCD MOD GRAPH 640X480 W/BACKLIT
- Производитель :
- Display Visions
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 5.7" (144.78mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 640 x 480 (VGA)
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- I²C, RS-232, SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 117.00mm W x 88.20mm H