DT024CTFT-TS
- Номер детали производителя:
- DT024CTFT-TS
- Производитель/бренд:
- Displaytech
- Часть описания:
- LCD DISP TFT 2.4" 240X320
- Производитель :
- Displaytech
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 2.4" (60.96mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 240 x 320
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- Parallel
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 36.72mm W x 48.96mm H