GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR
Номер детали производителя:
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR
Часть описания:
DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Dot Pixels :
800 x 480 (WVGA)
Interface :
Parallel/Serial
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
154.00mm W x 85.92mm H