A42MX36-3BGG272
Номер детали производителя:
A42MX36-3BGG272
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V