GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI
- Номер детали производителя:
- GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI
- Часть описания:
- DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
- Состояние запаса:
- 1
- Diagonal Screen Size :
- 7" (177.80mm)
- Dot Pixels :
- 800 x 480 (WVGA)
- Interface :
- Parallel/Serial
- Touchscreen :
- Capacitive
- Viewing Area :
- 154.00mm W x 85.92mm H