GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR
Номер детали производителя:
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR
Часть описания:
DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Diagonal Screen Size :
5" (127.00mm)
Dot Pixels :
800 x 480 (WVGA)
Interface :
Parallel/Serial
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
108.00mm W x 64.80mm H