LLM215R71E223MA11K
Номер детали производителя:
LLM215R71E223MA11K
Производитель/бренд:
Murata Electronics
Часть описания:
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0805
Производитель :
Murata Electronics
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
Bypass, Decoupling
Capacitance :
0.022 µF
Failure Rate :
Features :
Low ESL (Multi-Terminal)
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Not For New Designs
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
0.022" (0.55mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
25V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
LLM2 Klein Tools 85 HEX KEY L-SHAPE 2MM 3.03"