A42MX36-BG272I
Номер детали производителя:
A42MX36-BG272I
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V