RLD90QZW3-00A
Номер детали производителя:
RLD90QZW3-00A
Производитель/бренд:
ROHM Semiconductor
Часть описания:
905NM, 75W, 225M INVISIBLE PULSE
Состояние запаса:
506
Производитель :
ROHM Semiconductor
Категория продукта :
Лазерные диоды, модули
Current Rating (Amps) :
30A
Package / Case :
Radial, Can - 3 Lead
Power (Watts) :
90W
Product Status :
Active
Voltage - Input :
16V