A42MX36-BGG272M
Номер детали производителя:
A42MX36-BGG272M
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C (TC)
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V