69-ELW2.3-RD
Номер детали производителя:
69-ELW2.3-RD
Производитель/бренд:
NTE Electronics, Inc.
Часть описания:
EL WIRE RED 2.3MM DIA
Состояние запаса:
171
Производитель :
NTE Electronics, Inc.
Категория продукта :
электролюминесцентный
Color :
Red
Configuration :
EL Wire
Contents :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
9.84' (3m)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER 240V 32.51X26.92 PNL MNT
    BUZZER 24V 32.51X26.92MM PNL MNT
    BUZZER 120V 32.51X26.92 PNL MNT
    BUZZER 12V 32.51X26.92MM PNL MNT
    BATT CHG USB PWR PK 4.8-5.25V 1A