BF3120-UV1
- Номер детали производителя:
- BF3120-UV1
- Производитель/бренд:
- JKL Components Corporation
- Часть описания:
- CCFL UV LAMP 700V 5MA 3X120MM
- Производитель :
- JKL Components Corporation
- Категория продукта :
- Флуоресцентные лампы с холодным катодом (CCFL) и УФ-лампы
- Current :
- 5 mA
- Output :
- 1600µW, cm2 @ 1"
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 3.0mm x 120mm
- Type :
- CCFL, Ultraviolet (UV) Narrow Spectrum
- Voltage :
- 700V (Start), 280V (Operating)