XC4VSX55-10FF1148C
- Номер детали производителя:
- XC4VSX55-10FF1148C
- Производитель/бренд:
- AMD
- Часть описания:
- IC FPGA 640 I/O 1148FCBGA
- Производитель :
- AMD
- Категория продукта :
- FPGA (программируемая пользователем вентильная матрица)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Gates :
- Number of I/O :
- 640
- Number of LABs/CLBs :
- 6144
- Number of Logic Elements/Cells :
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TJ)
- Package / Case :
- 1148-BBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 1148-FCPBGA (35x35)
- Total RAM Bits :
- Voltage - Supply :
- 1.14V ~ 1.26V