EP4CE115F29C7N
- Номер детали производителя:
- EP4CE115F29C7N
- Производитель/бренд:
- Intel
- Часть описания:
- IC FPGA 528 I/O 780FBGA
- Производитель :
- Intel
- Категория продукта :
- FPGA (программируемая пользователем вентильная матрица)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Gates :
- Number of I/O :
- 528
- Number of LABs/CLBs :
- 7155
- Number of Logic Elements/Cells :
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TJ)
- Package / Case :
- 780-BGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 780-FBGA (29x29)
- Total RAM Bits :
- Voltage - Supply :
- 1.15V ~ 1.25V