3754-A-348-AL
- Номер детали производителя:
- 3754-A-348-AL
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 0.375" (9.53mm) 3/8"
- Color :
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex
- Features :
- Gender :
- Female, Swage
- Length - Overall :
- 0.450" (11.43mm)