X66AK2H12AAAWA2
- Номер детали производителя:
- X66AK2H12AAAWA2
- Clock Rate :
- 1.2GHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TC)
- Voltage - I/O :
- 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V