TMS320C6201GJC200
Номер детали производителя:
TMS320C6201GJC200
Производитель/бренд:
Texas Instruments
Часть описания:
IC FIXED-POINT DSP 352-FC/CSP
Производитель :
Texas Instruments
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
200MHz
Interface :
Host Interface, McBSP
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
128kB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C (TC)
Package / Case :
352-BBGA, FCBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
352-FCBGA (35x35)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.80V
Voltage - I/O :
3.30V