8N3QV01EG-0140CDI
制造商零件编号:
8N3QV01EG-0140CDI
制造商/品牌:
Renesas Electronics Corporation
部分描述:
IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
制造商 :
产品分类 :
可编程定时器和振荡器
Count :
Current - Supply :
150 mA
Frequency :
133.333333MHz, 140MHz, 146.666666MHz, 153.333333MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
10-CLCC
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
10-CLCC (7x5)
Type :
VCXO
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    CAPACITOR CERM
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR