0805J2000820JCR
制造商零件编号:
0805J2000820JCR
部分描述:
CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 0805
Applications :
General Purpose
Capacitance :
82 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0 (1B)
Thickness (Max) :
0.051" (1.30mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
200V
部分 制造商 库存 描述
0805 030 S3B0 271 K CTS Corporation 9,808 CAP CER 270PF S3B
0805 030 S3B0 271 KLF CTS Corporation 7,065 CAP CER 270PF S3B
0805 030 S3B0 331 K CTS Corporation 7,085 CAP CER 330PF S3B
0805 030 S3B0 331 KLF CTS Corporation 8,505 CAP CER 330PF S3B