SI32185ACB10SL0EVB
制造商零件编号:
SI32185ACB10SL0EVB
制造商/品牌:
Skyworks Solutions, Inc.
部分描述:
BOARD EVAL 1FXS PCM
制造商 :
Skyworks Solutions, Inc.
产品分类 :
评估和演示板及套件
Embedded :
Function :
CODEC and SLIC
Primary Attributes :
Product Status :
Active
Supplied Contents :
Board(s)
Type :
Telecom
Utilized IC / Part :
Si32185
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    OVERMOLDED 375MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 750MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 250MA FUSE FOR GAS ME
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD