PTA6043-2015CIB103
制造商零件编号:
PTA6043-2015CIB103
制造商/品牌:
Bourns, Inc.
部分描述:
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 60MM
制造商 :
Bourns, Inc.
产品分类 :
滑动电位器
Adjustment Type :
Top
Fader Type :
Dual
Mounting Type :
Through Hole
Power (Watts) :
0.125W, 1/8W
Product Status :
Active
Resistance :
10 kOhms
Size / Dimension :
Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tolerance :
±20%
Travel Range :
60mm
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
目录相关产品
相关产品
部分 制造商 库存 描述
PTA6 Apex Tool Group 63 TIP SCREWDRIVER 1/16" 600F