PTE60-132D-104B2
制造商零件编号:
PTE60-132D-104B2
制造商/品牌:
Bourns, Inc.
部分描述:
SLIDE POT 100K OHM 0.2W TOP 60MM
制造商 :
Bourns, Inc.
产品分类 :
滑动电位器
Adjustment Type :
Top
Fader Type :
Dual
Mounting Type :
Through Hole
Power (Watts) :
0.2W, 1/5W
Product Status :
Obsolete
Resistance :
100 kOhms
Size / Dimension :
Rectangular - 3.425" L x 0.630" W x 0.394" H (87.00mm x 16.00mm x 10.00mm)
Tolerance :
±20%
Travel Range :
60mm
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A