MC68EN360EM25VL
制造商零件编号:
MC68EN360EM25VL
制造商/品牌:
NXP Semiconductors
部分描述:
IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP
制造商 :
NXP Semiconductors
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Product Status :
Obsolete
Speed :
25MHz
Voltage - I/O :
3.3V