50M100150H025
制造商零件编号:
50M100150H025
制造商/品牌:
Essentra Components
部分描述:
90 SLOTTED CSK SCREW, M10 X 1.5
库存:
500
制造商 :
Essentra Components
产品分类 :
螺丝、螺栓
Drive Type :
Slotted
Features :
Head Diameter :
0.787" (20.00mm)
Head Height :
0.197" (5.00mm)
Length - Below Head :
0.787" (20.00mm)
Length - Overall :
0.984" (25.00mm)