TO-117-080
- 制造商零件编号:
- TO-117-080
- 制造商/品牌:
- Bivar, Inc.
- 部分描述:
- SPACER RECT GEN PURP 0.080"
- 制造商 :
- Bivar, Inc.
- 产品分类 :
- 组件绝缘体、支架、垫片
- Color :
- Natural
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- Features :
- Wash Away
- Height :
- 0.080" (2.03mm)
- Length :
- 0.666" (16.92mm)
- Material :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Type :
- Spacer
- Usage :
- General Purpose
- Width :
- 0.281" (7.14mm)
制造商相关产品
目录相关产品
相关产品
| 部分 | 制造商 | 库存 | 描述 |
|---|---|---|---|
| TO-10-030XH | Bivar, Inc. | 7,338 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030" |
| TO-10-040 | Bivar, Inc. | 6,640 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039" |
| TO-10-040DR | Bivar, Inc. | 8,952 | SPACER GEN PURP |
| TO-10-040XH | Bivar, Inc. | 6,919 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039" |
| TO-10-050 | Bivar, Inc. | 20,001 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" |
| TO-10-050XH | Bivar, Inc. | 5,596 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" |
| TO-10-060DR | Bivar, Inc. | 6,459 | SPACER GEN PURP |
| TO-10-060XH | Bivar, Inc. | 8,518 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060" |
| TO-10-070 | Bivar, Inc. | 9,044 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070" |
| TO-10-070XH | Bivar, Inc. | 6,831 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070" |
| TO-10-080 | Bivar, Inc. | 945 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.080" |
| TO-10-080XH | Bivar, Inc. | 8,136 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.080" |
| TO-10-100 | Bivar, Inc. | 9,167 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.100" |