TO-117-070
制造商零件编号:
TO-117-070
制造商/品牌:
Bivar, Inc.
部分描述:
SPACER RECT GEN PURP 0.070"
制造商 :
Bivar, Inc.
产品分类 :
组件绝缘体、支架、垫片
Color :
Natural
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
Features :
Wash Away
Height :
0.070" (1.78mm)
Length :
0.666" (16.92mm)
Material :
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Type :
Spacer
Usage :
General Purpose
Width :
0.281" (7.14mm)
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    PCB CARD RETAIN/EJECT CONN TERM
    CAP PERM-O-PADS 6.9MM X 1.9MM
    CARD EJECTOR PCB 1.1" .063" BLK
    CARD EJECTOR PCB 0.98" .063" WHT
    CARD EJECTOR PCB 1.25" .063" WHT
目录相关产品
    MOUNT RECT IC 18DIP 0.100"
    MOUNT CIRCULAR ELECT CAP 0.270"
相关产品
部分 制造商 库存 描述
TO-10-030XH Bivar, Inc. 7,338 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030"
TO-10-040 Bivar, Inc. 6,640 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039"
TO-10-040DR Bivar, Inc. 8,952 SPACER GEN PURP
TO-10-040XH Bivar, Inc. 6,919 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039"
TO-10-050 Bivar, Inc. 20,001 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-10-050XH Bivar, Inc. 5,596 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
TO-10-060DR Bivar, Inc. 6,459 SPACER GEN PURP
TO-10-060XH Bivar, Inc. 8,518 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
TO-10-070 Bivar, Inc. 9,044 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
TO-10-070XH Bivar, Inc. 6,831 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
TO-10-080 Bivar, Inc. 945 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.080"
TO-10-080XH Bivar, Inc. 8,136 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.080"
TO-10-100 Bivar, Inc. 9,167 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.100"