TO-65-060H
- 制造商零件编号:
- TO-65-060H
- 制造商/品牌:
- Bivar, Inc.
- 部分描述:
- SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
- 制造商 :
- Bivar, Inc.
- 产品分类 :
- 组件绝缘体、支架、垫片
- Color :
- Natural
- Diameter - Inside :
- 0.075" (1.90mm)
- Diameter - Outside :
- 0.140" (3.56mm)
- Features :
- Wash Away
- Height :
- 0.060" (1.52mm)
- Length :
- 0.060" (1.52mm)
- Material :
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Tubular
- Type :
- Spacer
- Usage :
- General Purpose - Axial, Radial
- Width :
制造商相关产品
目录相关产品
相关产品
| 部分 | 制造商 | 库存 | 描述 |
|---|---|---|---|
| TO-6-040 | Bivar, Inc. | 8,497 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039" |
| TO-6-050 | Bivar, Inc. | 6,106 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" |
| TO-6-060 | Bivar, Inc. | 8,012 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060" |
| TO-6-070 | Bivar, Inc. | 9,757 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070" |
| TO-6-090 | Bivar, Inc. | 9,076 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.090" |
| TO-6-100 | Bivar, Inc. | 7,863 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.100" |
| TO-6-130 | Bivar, Inc. | 6,894 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.130" |
| TO-60012-D31 | Knowles | 9,033 | MICROPHONE |
| TO-64-030H | Bivar, Inc. | 6,916 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030" |
| TO-64-030XH | Bivar, Inc. | 5,421 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030" |
| TO-64-050 | Bivar, Inc. | 14,199 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" |
| TO-64-050H | Bivar, Inc. | 6,848 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" |
| TO-64-050XH | Bivar, Inc. | 8,196 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" |
| TO-64-060 | Bivar, Inc. | 9,195 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060" |
| TO-64-060H | Bivar, Inc. | 9,711 | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060" |