LPR3-1250-3000FP
制造商零件编号:
LPR3-1250-3000FP
制造商/品牌:
Bivar, Inc.
部分描述:
LIGHT PIPE RIGID RA 2.92MM DIA
库存:
96
制造商 :
Bivar, Inc.
产品分类 :
导光管
Color :
Clear
Configuration :
Single
Lens Size :
2.92mm
Lens Style :
Round with Flat Top
Mounting Type :
Board Mount, Press Fit, Right Angle
Product Status :
Active
Type :
Rigid
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    PCB CARD RETAIN/EJECT CONN TERM
    CAP PERM-O-PADS 6.9MM X 1.9MM
    CARD EJECTOR PCB 1.1" .063" BLK
    CARD EJECTOR PCB 0.98" .063" WHT
    CARD EJECTOR PCB 1.25" .063" WHT