0805J2000471MXR
制造商零件编号:
0805J2000471MXR
制造商/品牌:
Knowles Syfer
部分描述:
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
制造商 :
Knowles Syfer
产品分类 :
陶瓷电容器
Applications :
General Purpose
Capacitance :
470 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
0.051" (1.30mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
200V
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
目录相关产品
相关产品
部分 制造商 库存 描述
0805 030 S3B0 271 K CTS Corporation 9,808 CAP CER 270PF S3B
0805 030 S3B0 271 KLF CTS Corporation 7,065 CAP CER 270PF S3B
0805 030 S3B0 331 K CTS Corporation 7,085 CAP CER 330PF S3B
0805 030 S3B0 331 KLF CTS Corporation 8,505 CAP CER 330PF S3B