RGC1A60D40KGU
制造商零件编号:
RGC1A60D40KGU
部分描述:
RELAY SSR 32VDC 1PH 600V 40A
库存:
156
Load Current :
40 A
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
42 ~ 600V