DR2260D35V
制造商零件编号:
DR2260D35V
部分描述:
RELAY, DIN RAIL 600V 35A ZC
库存:
18
Load Current :
35 A
Output Type :
AC, Zero Cross
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 ~ 600V