DRC3R40D400
制造商零件编号:
DRC3R40D400
部分描述:
REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX
Load Current :
7.6 A
Voltage - Input :
18 ~ 30VAC/DC
Voltage - Load :
48 ~ 415V